Moyenne des notes

Pas encore d'avis
Donnez le votre

Donner mon avis
Prix
10.89

Mis à jour le 08-12-2022 à 14:52

OU

Acheter sur Amazon
  • Le pinceau est fabriqué en poils de nylon, ni trop durs ni trop mous, adapté à la peinture et pas facile à poils.
  • Le porte-stylo est en bois, durable, résistant aux chutes, pas facile à casser et a une longue durée de vie.
  • Le pinceau à huile est facile à nettoyer et peut être retrouvé à l'état d'origine par un simple traitement avec de l'eau ou du liquide de nettoyage, ce qui réduit votre effort de peinture.
  • Convient pour différentes conditions de peinture telles que la peinture à l'huile, l'acrylique, l'aquarelle, la gouache, etc., pour augmenter votre confort.
  • Cette brosse est exquise dans la conception, élégante en apparence, également légère.e la rend facile à manipuler et facile à transporter.

Caractéristiques

Marque
Fabricant
Uxsiya
Coloris
Tête Oblique en C

Produits similaires

Produits populaires

Donner mon avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

*